RIETI - Grazie all’accordo con il Comune di Rieti, l’Asm, a partire dal 3 febbraio, effettuerà una nuova linea di trasporto pubblico locale. Lo comunica il...
OFFERTA SPECIALE
OFFERTA SPECIALE
OFFERTA SPECIALE
Tutto il sito - Mese
6,99€ 1 € al mese x 12 mesi
Poi solo 4,99€ invece di 6,99€/mese
oppure
1€ al mese per 6 mesi
Tutto il sito - Anno
79,99€ 9,99 € per 1 anno
Poi solo 49,99€ invece di 79,99€/anno
LINEA 373
Tragitto: Piazza Cavour – via Tancia – Contigliano – Piazzale degli Eroi – via Tancia – via Mattia Battistini – inversione di marcia presso incrocio con via San Filippo – via Tancia – Rieti – via S.Sassetti – via Salaria – Porta d’Arce – Stazione Ferroviaria
Orario corse feriali:
ore 12.00 -transiti Piazzale degli Eroi 12.20, Parco della Musica 12.30
ore 18.30 - transiti Piazzale degli Eroi 18.50, Parco della Musica ore 19.00
Il Comune di Contigliano «ringrazia l’Asm, il Presidente Vincenzo Regnini, e il Sindaco di Rieti, Antonio Cicchetti, che hanno mostrato di comprendere le esigenze del territorio di Contigliano e, in particolar modo, del Conservatorio che ospita oltre 150 studenti, e al contempo di credere nell’ottica del trasporto di rete e della sinergia tra il Capoluogo e i Comuni limitrofi».
Leggi l'articolo completo su
Il Messaggero